Contenuto principale

Contatti

Arch. Maurizio Severini - Responsabile del Servizio Opere Pubbliche

tel. 0721/387712 e-mail: m.severini@comune.pesaro.pu.it

Opere Pubbliche

Arch. Stefano Amadio
tel. 0721/387491-576
e-mail: s.amadio@comune.pesaro.pu.it

Arch. Piero Cantani
tel. 0721/387576
e-mail: p.cantani@comune.pesaro.pu.it

Ing. Daniele Barucca 
tel. 0721/387797
e-mail: d.barucca@comune.pesaro.pu.it

Arch. Margherita Finamore
tel. 0721/387389
e-mail: m.finamore@comune.pesaro.pu.it
Arch. Cristina Maroncelli
tel. 0721/387326
e-mail: c.maroncelli@comune.pesaro.pu.it
Ing. Monica Orazietti
te. 0721/387462
e-mail: m.orazietti@comune.pesaro.pu.it
Arch. Licia Rigamonti 
te. 0721/387638
e-mail: l.rigamonti@comune.pesaro.pu.it
Ing. Maria Cristina Rossi
tel. 0721/387461
e-mail: mc.rossi@comune.pesaro.pu.it
Arch. Chiara Scarsi
tel. 0721/387277
e-mail: c.scarsi@comune.pesaro.pu.it
Arch. Silvia Sedani
tel. 0721/387528
e-mail: s.sedani@comune.pesaro.pu.it
Arch. Giulia Sotte
tel. 0721/387669

e-mail: g.sotte@comune.pesaro.pu.it

Ufficio Amministrativo

Luca Bonpadre
tel. 0721/387526
e-mail: l.bonpadre@comune.pesaro.pu.it
Linda Caldari
tel. 0721/387645
e-mail: l.caldari@comune.pesaro.pu.it
Laura Camilli
tel. 0721/387749
e-mail:l.camilli@comune.pesaro.pu.it 
Geom. Silvia Gramolini
tel. 0721/387561
e-mail: s.gramolini@comune.pesaro.pu.it

Modalità di contatto

Comune di Pesaro - Servizio Opere Pubbliche – P.zza del Popolo, 1 - 61121 Pesaro
Ufficio Amministrativo: tel 0721387369 - 749 - 561
 
email: opere.pubbliche@comune.pesaro.pu.it
PEC: comune.pesaro@emarche.it

Orario al pubblico: (solo su appuntamento)
dal lunedì al venerdì 8.30/13.30 - martedì giovedì 15/18

Torna all'inizio