Contenuto principale

Contatti

Arch. Eros Giraldi - Responsabile del Servizio Lavori pubblici

tel. 0721/387512 e-mail: e.giraldi@comune.pesaro.pu.it

Lavori pubblici

Arch. Daniela D’Angeli
tel. 0721/387675
e-mail: d.dangeli@comune.pesaro.pu.it
Arch. Margherita Finamore
tel. 0721/387389
e-mail: m.finamore@comune.pesaro.pu.it
Arch. Cristina Maroncelli
tel. 0721/387326
e-mail: c.maroncelli@comune.pesaro.pu.it
Ing. Monica Orazietti
te. 0721/387462
e-mail: m.orazietti@comune.pesaro.pu.it
Geom. Davide Petrolati
tel. 0721/387285
e-mail: d.petrolati@comune.pesaro.pu.it
Ing. Maria Cristina Rossi
tel. 0721/387461
e-mail: mc.rossi@comune.pesaro.pu.it
Arch. Chiara Scarsi
tel. 0721/387277
e-mail: c.scarsi@comune.pesaro.pu.it
Arch. Silvia Sedani
tel. 0721/387528
e-mail: s.sedani@comune.pesaro.pu.it

Viabilità

Dott. Thomas Flenghi Posizione Organizzativa Responsabile U.O. Viabilità
tel. 0721/387667
e-mail: t.flenghi@comune.pesaro.pu.it
Geom. Giacomo Bonazzoli
tel. 0721/387666
e-mail: g.bonazzoli@comune.pesaro.pu.it
Geom. Giancarlo Gizzi
tel. 0721/387467
e-mail: g.gizzi@comune.pesaro.pu.it

 

Ufficio Amministrativo

Luca Bonpadre
tel. 0721/387526
e-mail: l.bonpadre@comune.pesaro.pu.it
Linda Caldari
tel. 0721/387645
e-mail: l.caldari@comune.pesaro.pu.it
Laura Camilli
tel. 0721/387749
e-mail:l.camilli@comune.pesaro.pu.it 
Geom. Silvia Gramolini
tel. 0721/387561
e-mail: s.gramolini@comune.pesaro.pu.it
Lucia Mattioli
tel. 0721/387670
e-mail: l.mattioli@comune.pesaro.pu.it

Modalità di contatto

Comune di Pesaro - Servizio Lavori pubblici – P.zza del Popolo, 1 - 61121 Pesaro
Ufficio Amministrativo: tel 0721387369 - 670 - 561
 
email: opere.pubbliche@comune.pesaro.pu.it
PEC: comune.pesaro@emarche.it

Orario al pubblico: (solo su appuntamento)
dal lunedì al venerdì 8.30/13.30 - martedì giovedì 15/18

Torna all'inizio