Contenuto principale

Assessorato al Benessere

Mila Della Dora - Assessore allo Sport

segreteria: tel. 0721/387386 email: m.delladora@comune.pesaro.pu.it


Dott.ssa Paola Nonni - Dirigente del Servizio Cultura e Promozione del Territorio

segreteria: tel. 0721/387445 email: p.nonni@comune.pesaro.pu.it

Dott.ssa Emanuela Ena - Pozizione Organizzativa Iniziative Culturale e Sportive

tel. 0721/387409 email: ena.emanuela@comune.pesaro.pu.it

 

Personale Amministrativo

Valter Giangolini tel. 0721/387741 email: v.giangolini@comune.pesaro.pu.it

Dott.ssa Mara Cecchini tel. 0721/387720 email: m.cecchini@comune.pesaro.pu.it

Magi Michela tel. 0721/387742 email: m.magi@comune.pesaro.pu.it

Dott. Vito Maulucci tel. 0721/387707 email: v.maulucci@comune.pesaro.pu.it


Sede ed orari

Palazzo Gradari

Via Rossini n.24 - 2° piano
61121 Pesaro

dal lunedì al venerdì dalle ore 8.00 alle ore 14.00

martedì e giovedì dalle ore    alle ore

Torna all'inizio