Contenuto principale

IMPORTANTE: Apertura degli uffici della U.O. Attività Economiche - Pesaro

Si informa che da martedì 12 maggio 2020 sarà possibile accedere agli uffici della U.O. Attività Economiche - Pesaro, Largo Mamiani, 26 il martedì ed il venerdì dalle 09.00 alle 13.00, ma solo su appuntamento che dovrà essere richiesto tramite e-mail al personale dell'ufficio:

Nicoletta Ubaldi   n.ubaldi@comune.pesaro.pu.it (commercio in sede fissa)

Federica Ambrogiani   f.ambrogiani@comune.pesaro.pu.it   

Francesca Loffredo   f.loffredo@comune.pesaro.pu.it    

Martina Podrini     m.podrini@comune.pesaro.pu.it   

Bearice Muccini    b.muccini@comune.pesaro.pu.it    

Claudio Moretti    c.moretti@comune.pesaro.pu.it     

Loredana Ovani   l.ovani@comune.pesaro.pu.it       

Responsabile Stefania Marchionni   s.marchionni@comune.pesaro.pu.it   

Torna all'inizio