Contenuto principale

Contatti

Dott. Montaccini Giovanni - Responsabile del Servizio Amministrazione e Risorse
tel. 0721/387236 - email: g.montaccini@comune.pesaro.pu.it

Arch. Riccio Paolo - Posizione Organizzativa Responsabile U.O. Risorse Patrimoniali
tel. 0721/387310 - email: p.riccio@comune.pesaro.pu.it

Amministrativi:

Dott.ssa Marini Raffaella - Istruttore Amministrativo
tel. 0721/387599 - email: r.marini@comune.pesaro.pu.it

Giorgi Nicoletta - Istruttore Amministrativo
tel. 0721/387538 - email: n.giorgi@comune.pesaro.pu.it

Fanelli Donatella - Istruttore Amministrativo
tel. 0721/387755 - email: d.fanelli@comune.pesaro.pu.it

Ricci Alessandro - Istruttore Amministrativo
tel. 0721/387721 - email: alessandro.ricci@comune.pesaro.pu.it

Marchionni Marco - Esperto Amministrativo
tel. 0721/387498 - email: m.marchionni@comune.pesaro.pu.it

Tecnici:

Dott. in Arch. Antonelli Barbara - Istruttore Tecnico 
tel. 0721/387272 - email: b.antonelli@comune.pesaro.pu.it

Geom. Cascio Tiziana - Istruttore Tecnico
tel. 0721/387291 - email: t.cascio@comune.pesaro.pu.it

Geom. Cicetti Stefano - Tecnico
tel. 0721/387460 - email: s.cicetti@comune.pesaro.pu.it

Modalità di contatto

Comune di Pesaro - Servizio Amministrazione e Risorse - U.O. Risorse Patrimoniali
Ex Palazzo di Giustizia – via delle Zucchette n. 4  61121 PESARO

segreteria tel. 0721/387498 Fax. 0721/387497

email: patrimonio@comune.pesaro.pu.it 

Indirizzo PEC: comune.pesaro@emarche.it 

Orari di apertura al Pubblico:

Lunedì- dalle ore 11,30 alle ore 13,30
Martedì- chiuso
Mercoledì  - dalle ore 11,30 alle ore 13,30
Giovedì- dalle ore 11,30 alle ore 13,30 - dalle 15,30 alle 17,30
Venerdì- chiuso
Sabato- chiuso


oppure, per esigenze specifiche, previo appuntamento telefonico

Torna all'inizio