Contenuto principale

Contatti

Montaccini Giovanni - Responsabile del Servizio Amministrazione e Risorse
tel. 0721/387236 - email: g.montaccini@comune.pesaro.pu.it

Maini Dini Gianfranco - Posizione Organizzativa Responsabile U.O. Appalti-Espropri
tel. 0721/387273 - email: g.dini@comune.pesaro.pu.it 

Avv. Giombani Letizia
tel. 0721/387574 - email: l.giombani@comune.pesaro.pu.it

Dott.ssa Laura Biagini
tel. 0721/387530 - email: l.biagini@comune.pesaro.pu.it

Modalità di contatto:

Comune di Pesaro - Servizio Amministrazione e Risorse - U.O. Appalti Espropri
P.zza del Popolo, 1 – 61121 Pesaro

Ufficio Appalti - Tel. 0721387530-574 Fax 0721/387128

email: appalti@comune.pesaro.pu.it 

Indirizzo PEC: comune.pesaro@emarche.it 

Torna all'inizio