Contenuto principale

Contatti

Dott.ssa Comanducci Francesca - Posizione Organizzativa Responsabile U.O. Appalti e Assistenza Tecnica PNRR
tel. 0721/387572 - email: f.comanducci@comune.pesaro.pu.it

Dott.ssa Cecchini Alice
tel. 0721/387647 - email: a.cecchini@comune.pesaro.pu.it

Avv. De Leo Ramona
tel. 0721/387889 - email: r.deleo@comune.pesaro.pu.it

Dott. Maini Dini Gianfranco
tel. 0721/387273 - email: g.dini@comune.pesaro.pu.it 

Dott.ssa Zangheri Valentina
tel. 0721/387015 - email: v.zangheri@comune.pesaro.pu.it

Cangini Giuliana
tel. 0721/387670 - email: g.cangini@comune.pesaro.pu.it

 

Modalità di contatto:

Comune di Pesaro - Servizio Opere Pubbliche - U.O. Appalti e Assistenza Tecnica PNRR
P.zza del Popolo, 1 – 61121 Pesaro

Ufficio Appalti - Tel. 0721387572 - 0721387015

email: appalti@comune.pesaro.pu.it 

Indirizzo PEC: comune.pesaro@emarche.it 

Torna all'inizio