Contenuto principale

Assessorato alla Coesione e al Benessere

Mila Della Dora - Assessore allo Sport email: m.delladora@comune.pesaro.pu.it

Romina Tamburini - Segreteria tel. 0721/387386 email: r.tamburini@comune.pesaro.pu.it


Dott. Gianni L.M. Galdenzi - Dirigente Servizi Civici, Partecipazione e Promozione del Territorio

tel. 0721/387478 email: g.galdenzi@comune.pesaro.pu.it

 

Dott.ssa Marina Vagnini  - Responsabile U.O. "Gestione Servizi"

tel.
0721/387409 email: m.vagnini@comune.pesaro.pu.it

 

Personale Amministrativo

Dott.ssa Claudia Nanni tel. 0721/387738 email: c.nanni@comune.pesaro.pu.it

Valter Giangolini tel. 0721/387741 email: v.giangolini@comune.pesaro.pu.it

Michela Magi tel. 0721/387742 email: m.magi@comune.pesaro.pu.it

Dott. Vito Maulucci tel. 0721/387707 email: v.maulucci@comune.pesaro.pu.it

Dott.ssa Elisabetta Tinchini tel. 0721/387471 email: e.tinchini@comune.pesaro.pu.it


Sede ed orari

Palazzo Gradari

Via Rossini n.24 - 2° piano
61121 Pesaro

dal lunedì al venerdì dalle ore 8.00 alle ore 14.00

martedì e giovedì dalle ore 15.00 alle ore 17.00

Torna all'inizio