Contenuto principale

Contatti

Presidente Comitato dei Sindaci ATS n.1 - Sindaco di Gabicce-Mare - Domenico Pascuzzi -tel. 0721/387319 - email: sindaco@comune.gabicce-mare.pu.it

Vice Presidente Comitato dei Sindaci ATS n.1 - Assessore alla Solidarietà del Comune di Pesaro - Sara Mengucci - tel. 0721/387319 - email: s.mengucci@comune.pesaro.pu.it

Dirigente ATS n.1 -  Valter Chiani - tel. 0721/387319 - email: v.chiani@comune.pesaro.pu.it

Coordinatore ATS n.1 - Roberto Drago - tel. 0721/387345 - email: r.drago@comune.pesaro.pu.it

Responsabile U.O. Fragilità e Gestione associata servizi ATS n.1- Marina Vagnini - tel. 0721/387275 - email: m.vagnini@comune.pesaro.pu.it


Segreteria ATS n.1 - tel. 0721/387319 -  Fax. 0721/387591 - email: servizi.sociali@comune.pesaro.pu.it

Centro per le Famiglie - tel. 0721/387583-384 - email:  l.baiocco@comune.pesaro.pu.it

Anziani e non Autosufficienza - tel. 0721/387552 - email: a.balsamo@comune.pesaro.pu.it l.capodagli@comune.pesaro.pu.it

Disabilità - tel. 0721/387562 - email: t.cecchini@comune.pesaro.pu.it

Centro Antiviolenza - tel. 0721/387506 - email: g.bertuccioli@comune.pesaro.pu.it

Servizio Protezione Giuridica - tel. 0721/387230 - email: sportellotutelegiuridiche@comune.pesaro.pu.it 

REI Reddito di Inclusione - (maggiori informazioni sono disponibili nella pagina dedicata)


Sede e orari Segreteria ATS n. 1

Viale dei Partigiani n. 19
61121 - Pesaro (PU)

PEC: comune.pesaro@emarche.it

Orari:
mattino: dal Lunedi al  Venerdi dalle ore 8:00 alle ore 14:00
pomeriggio:  Martedi e Giovedi dalle ore 14.30 alle ore 17.30

Torna all'inizio